Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

DE
Have any Questions? +01 123 444 555

VERTRIEB ZEICHNUNGSPROFILE

Christian Scheid
Dipl.-Ing. (FH)
Geschäftsführung
Zeichnungsprofile & Bearbeitung

T +49 (0) 2632 98780-53
M +49 (0) 171 9 346 176
c.scheid@alpha-aluminium.de

Frank Breitbach
Key-Account-Manager




T +49 (0) 2632 98780-75
f.breitbach@alpha-aluminium.de

Selma Tekinalp
Teamleitung Zeichnungsprofile /
Handlungsbevollmächtigte


T +49 (0) 2632 98780-71
s.tekinalp@alpha-aluminium.de

Ulrike Alsleben-Schmitt
Vertrieb Zeichnungsprofile

T +49 (0) 2632 98780-45
u.schmitt@alpha-aluminium.de

Daniela Eggen
Vertrieb Zeichnungsprofile

T +49 (0) 2632 98780-79
d.eggen@alpha-aluminium.de

Thomas Geiger
Projektmanagement /
Technischer Vertrieb

M +49 (0) 152/ 04570490
t.geiger@alpha-aluminium.de

EINKAUF

Irene Paffenholz
Einkauf

T +49 (0) 2632 98780-35
i.paffenholz@alpha-aluminium.de

 

KONTAKTIEREN SIE UNS

Wir freuen uns auf Sie

 

Benutzen Sie zur Kontaktaufnahme einfach dieses Kontaktformular. Wir setzen uns sobald wie möglich mit Ihnen in Verbindung. Bitte beachten Sie, dass die mit einem Stern (*) gekennzeichneten Felder Pflichtfelder sind und ausgefüllt werden müssen.

Mit Setzen des Häkchens im Kontrollkästchen untern erklären Sie sich einverstanden, dass die von Ihnen angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Ihre Daten werden dabei nur streng zweckgebundenen zur Bearbeitung und Beantwortung Ihrer Fragen genutzt. Diese Einwilligung können Sie jederzeit widerrufen. Im Falle des Widerrufs werden Ihre Daten umgehend gelöscht. Weitere Informationen entnehmen Sie der Datenschutzerklärung.

Bitte akzeptieren Sie die Datenschutzbedingungen*
Was ist die Summe aus 6 und 1?

alpha aluminium GmbH
Rennweg 97
56626 Andernach

T +49 (0) 2632 98780-0
F +49 (0) 2632 98780-97
info@alpha-aluminium.de

  © alpha aluminium GmbH

Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen

Bitte wählen Sie die gewünschten Einstellungen für Ihre Privatsphäre. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung.